Акции и скидки

ВЫЗОВ И ДИАГНОСТИКА — БЕСПЛАТНО

* При вызове мастера по Киеву вызов и диагностика не оплачивается, если Вы заказываете ремонт в нашей компании. В противном случае выезд мастера оплачивается по тарифу 60 грн. Данная акция действует на территории Киева и не распространяется на киевскую область в которой вызов мастера оплачивается в любом случае по тарифу 120 грн.

Мы работаем честно и открыто

О нашем сервисном центре

Наш сервисный центр специализируется на послегарантийном ремонте крупной и мелкой бытовой техники марки Samsung.

Все ремонтные работы выполняются на дому у клиента в его присутствии. Мы не выполняем ремонт по гарантии от производителя и ремонт с транспортировкой техники к нам. Мы даем гарантию на выполняемые работы и устанавливаемые мастерами запчасти от 6 до 12 месяцев.

Ремонт крупной бытовой техники

Подключение бытовой техники

Звоните нам

Справочные материалы

Внимание

Мы НЕ ЯВЛЯЕМСЯ официальным сервисным центром компании Samsung и никогда не позиционировали себя как таковой. Наш сервисный центр не является официальным партнером или представителем «Самсунг Електронікс Україна Компані», а также не пребывает с данной организацией в каких-либо договорных или деловых отношениях. Наш сервисный центр выполняет только послегарантийный ремонт бытовой техники, в т.ч. марки Samsung. Товарный знак принадлежит его законному владельцу.

Онлайн заявка на ремонт техники


Ваше имя
 
 
Что нужно ремонтировать
 
 
Телефон для связи
 
 
Опишите неисправность
 
 
 

Стиральная машина Samsung (самсунг) не сливает воду: решение проблемы в сжатые сроки

Причин, по которым стиральная машина Samsung не сливает воду или сливает через раз, несколько. Некоторые из них Вы можете решить самостоятельно, не прибегая к помощи мастера. Ну а в случае возникновения серьезных неполадок обратиться к специалисту все же придется.

Итак, почему же в стиральной машине не работает слив?

  1. Неправильно установлен режим стирки. Если машинка в Вашем пользовании недавно, возможно, программа стирки была установлена неверно, или же Вы могли ее случайно Стиральная машина Samsung (самсунг) не сливает водупереключить. Воспользуйтесь инструкцией и измените режим.
  2. Возникли проблемы в работе сливного шланга. Внимательно осмотрите его на предмет повреждений, перегибов или засора. Неправильную работу сливного шланга могла повлечь некорректная установка стиральной машинки и ее подключение к водопроводу, а также попадание в бак посторонних предметов.
  3. Еще одной причиной закупоривания слива может стать засор патрубка. Этот элемент ведет от бака к помпе, и в него часто попадают мелкие предметы: пуговицы, шнурки, носки, бретельки и косточки от белья, деньги и пр. Патрубок необходимо проверить и очистить от засора.
  4. Нередко стиральная машина Самсунг не сливает воду, а также после стирки в баке остается вода по причине засорения фильтра. Во многих современных стиральных машинках марки Samsung вода из помпы не напрямую попадает в сливной шланг, а проходит через фильтр. Он расположен в нижней части стиральной машины и задерживает пуговицы, украшения, мелочь, ключи и другие предметы.

Как прочистить фильтр самостоятельно?

В большинстве случаев, в стиральной машине марки Samsung фильтр расположен в правой нижней части. Это прямоугольная крышка, под которой находится тугая пробка.

Прежде, чем Вы открутите эту пробку, подстелите под машинку тряпку и подставьте разнос, так как в фильтре скапливается всегда небольшое количество воды. Далее, открутите пробку и извлеките посторонний предмет из фильтра. Плотно закройте пробку и крышку.

Более сложные неисправности, такие как поломка проводки, модуля управления, сливного насоса нуждаются в помощи специалиста. Симптомами таких неполадок в большинстве случаев становятся неисправности, когда мотор гудит, издает нехарактерные звуки и стиральная машина Samsung не сливает воду. Что делать в этом случае? Звонить специалисту, который точно сможет установить причину поломки и от нее избавиться.

Берегите технику!